Injectorlab.ru: Нужна помощь - Injectorlab.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нужна помощь Chevrolet Lanos 1.5 sx

#1 Гость_bmxbob_*

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 17:57

Здравствуйте, я начинающий водитель, и некоторые ситуации меня беспокоят. Машину купили 2008 года выпуска, летом никаких проблем не было, всё работало как часы, ездили с женой и не могли нарадоваться нашей первой машине хоть и не новой. Но как начало холодать, стал замечать порой такую проблему, особенно в пробках: Стою, держу ногу на тормозе, не на скорости, вдруг раз, обороты упали, и машина заглохла. Снова завожу, еду дальше, вроде все хорошо, иногда по несколько раз такое повторяется. Ещё, когда автомобиль не достаточно прогрею, то в начале движения могут подскакивать обороты, иногда даже почти до 3000. Это явно ненормально. Однажды завел, а обороты спустя даже 30-60 секунд не падают как должны упасть до тысячи, открыл капот, пошевелил какую то косу проводов, и какую то трубку идущую от топливного фильтра и вуаля, обороты упали. . . Подскажите пожалуйста что это может быть? Сколько будет стоить ремонт на вашей станции? Просто нам нужно знать на какую примерную цену рассчитывать. Опишите подробнее что это может быть? Заранее благодарю. Автомобиль Chevrolet Lanos 1.5 8кл. Ещё я подозреваю что предыдущий хозяин скрутил пробег, скажите можно ли это понять? скручивал он или нет?
0

#2 Гость_bmxbob_*

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 21:22

Ответьте пожалуйста...
0

#3 Гость_bmxbob_*

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 18:50

?????
0

#4 Пользователь офлайн   Vadim 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 06:50

Извиняюсь за несвоевременный ответ, но всё же отвечу. Стоимость работ будет от 1000руб. Т.е. так называемая диагностика 1000руб + какие-то слесарные работы + зап.части (если понадобятся). Если пробовать чинить самостоятельно то можно попробовать для начала поменять ДПДЗ. Ну а если всё же соберётесь к нам то звоните: +7(927) 221 07 08
0

#5 Гость_bmxbob_*

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 17:50

Спасибо огромное. Позвонил вам но не смог дозвониться. буду пытаться звонить дальше
0

#6 Пользователь офлайн   Vadim 

• PipPipPip

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 14:11

Давайте мы вам попробуем позвонить. Оставьте свой телефон.
0

#7 Гость_bmxbob_*

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 20:24

Извиняюсь за отсутствие. Мой номер телефона 89085579221 Андрей. Ещё я заметил такую проблему что у меня не отключались вентиляторы радиатора, и включались практически сразу после того как завёл машину. даже на холодную. вроде решил проблему скинув массу с аккумулятора, и подождав 5 минут. Но диагностика всё таки мне крайне необходимо. Я хочу чтобы мне помогли специалисты, протестировали мой автомобиль. только тогда я буду спокоен, и буду знать что в ней не так было.
0

#8 Пользователь офлайн   Vadim 

• PipPipPip

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 13:34

Давайте попробуем созвониться, но это будет уже в понедельник.
0

#9 Гость_bmxbob_*

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 21:23

Здравствуйте, живу в Энгельсе, работаю в саратове в графике 5х2 с 8 до 8. не могу в будний день к вам приехать. Я писал вам раньше. Проблему ранее устранял скидываю минус с аккумулятора. Вы работаете завтра? В субботу? У меня шевроле ланос 1.5 евро 3. горит чек, плавают обороты, может заглохнуть когда стоишь на одном месте, провалы при разгоне, дергается на второй передаче если пытаться нажать на педаль газа по сильнее. Жду ответа. иногда стоя на светофоре обороты подскакивают до 3500 ... Жду ответа срочно
0

#10 Пользователь офлайн   Vadim 

• PipPipPip

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 13:56

Добрый день.
В праздники график работы нашей мастерской будет выглядеть так :
Сегодня в СУББОТУ т.е. 27 декабря ВЫХОДНОЙ, завтра 28-го ВОСКРЕСЕНЬЕ , так же 29 и 30 декабря - рабочие дни.

С 31-го ДЕКАБРЯ ПО 4-е ЯНВАРЯ - ПРАЗДНИЧНЫЕ ВЫХОДНЫЕ ДНИ

В 2015 году мы выходим на работу 5 и 6 января, делее 7-го, 8-го и 11-го ВЫХОДНОЙ.
Далее в штатном режиме согласно графику работ.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей