Injectorlab.ru: Все о ценах, скидках и пр. - Injectorlab.ru

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Все о ценах, скидках и пр.

#1 Пользователь офлайн   zavlab 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородЭнгельс

Отправлено 16 Июнь 2011 - 21:45

Здесь будем выкладывать прайс, в формате Excel, думаю трудностей не должно возникнуть с его открытием.

Прикрепленный файл  price_2015_03_25.xls (48,5К)
Количество загрузок:: 24

Прошу заметить, что данный прайс имеет отношение к автомобилям в серийной комплектации конвейерной сборки (не ОПП и проч.) и не переделанным владельцами. В таких случаях стоимость и возможность проведения работ можно обговорить в индивидуальном порядке.

Многие услуги, которые мы бы могли оказать, не вошли в данный прайс, в силу сложности описания, оценки стоимости или малого спроса, поэтому не стесняйтесь, спрашивайте, возможно, вашу проблему можно будет решить в виде эксклюзивной творческой работы, но все же постарайтесь при этом не уходить далеко от нашей темы, например, вопросы типа можем ли мы поменять лампочки на фарах или померить плотность в АКБ, вызовут у нас в лучшем случае недоумение.
1

#2 Пользователь офлайн   zavlab 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородЭнгельс

Отправлено 17 Июнь 2011 - 08:39

Скидки.

О том, что скидка это не подарок клиенту а взаимовыгодная акция я уже говорил в статье "Пояснения к прайсу" Вообще разговор о скидках как о подарках считаю нечестным. Тем не менее, для наших клиентов в некоторых случаях скидки все же предусмотрены.

Скидка 10% на "чип-тюнинг" и "коррекцию пробега" предоставляется:

Автовладельцам не реже чем 2 раза в месяц пользующимся у нас указанными услугами. (постоянным клиентам).

На данный момент, это пока все, что можем предложить по этому вопросу.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей